Уважаемые коллеги и партнеры компании Seisnetics!

18 мая 2020 г., мы очень рады приветствовать Дидье в качестве члена нашей команды.

Дидье Ласко закончил Технический институт по специальности «Информационные технологии» в 1995 г. в г. Лимож (Франция). Он является экспертом в области разработки программного обеспечения в отделе построения изображений и интерпретации на основе данных компании Seismic и имеет практический опыт 25 лет. Дидье уже знает наш программный продукт Seisnetics, так как у него в прошлом была возможность совместной работы с Набилем и Лионелем.

Дидье присоединяется к нам в должности менеджера продукции. Он будет отвечать за внедрение наших продуктов в производство совместно с коллегами в Марокко. Также, он будет руководить технической интеграцией у ключевых партнеров, начиная с возможностей виртуальной системы Bluware.

Дидье очень повысит ценность нашего развивающегося бизнеса, в особенности нашего нового продукта «Seisnetics for Faults», выход которого ожидается в ближайшем будущем.

Дидье, от имени всей нашей команды хочу Вас сердечно поприветствовать и желаю всего самого наилучшего, успехов и удовлетворенности своей работой на новом месте.

С наилучшими пожеланиями,
Зайа
Помощник руководителя компании Seisnetics

Описание продуктов Seisnetics